День защитников отечества!
23 Февраля 2019 К 23 февраля классными руководителями и зам.дир.по ВР проведены мероприятия в целях привития уважения к российской армии, воспитания гражданственности, любви к Родине, воспитания духовно-нравственных качеств личности, патриотизма, чувства ответственности за судьбу России и в честь празднования Дня защитника Отечества «А, ну-ка, парни!»  и 22 февраля проведен Единый урок мужества с 1-11 класс. 25 февраля Хичеева Ц.П. классный руководитель 3б класса провела квест по поиску клада. Игра прошла на одном дыхании, детям было очень интересно, они с удовольствием выполняли задания и результата – клад найден! Так же массово прошли чаепития с поздравлением наших будущих защитников.
Учителя физической культуры проведи «Веселые старты» для учащихся начальных классов. В 4а кл. Наминова Н.В. провела мероприятие «Маленький защитник». Во 2кл. руководителем внеурочной деятельности Уразовой Р.И. было проведен утренник, в честь Дня защитника Отечестчва!
26 февраля учащиеся 5 класса совместно с классным руководителем Дулахиновой Б.М. совершили экскурсию на Погранзаставу.